Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Tanzendes Paar, signiert unten rechts: Eduard Veith, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 25 x 14 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
12.01.2017 - 15:58
- Startpreis:
Eduard Veith
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |