Großer Geschirraufsatzschrank
, holländischer Spätbarockstil, tradierend, in der 1. Hälfte 20. Jh. gearbeitet, massive Eichenholzausführung mit Reliefschnitzereien, 2 vollen,2 verglasten Türen u. 4 Laden, ca. 204 x 170 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Scheibe gesprungen
16.08.2022 - 10:41
- Startpreis:
Großer Geschirraufsatzschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:41 |