Bilder- bzw. Spiegelrahmen
spätes 19. Jh., sogen. Blondeloder Stuckrahmen, masseverzierter, goldfarben gefasster, profilierter Rahmen mit einer lichten Weite von 77 x 45 cm und einem Außenmaß von 104 x 70 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:26
EUR 140,-
- Startpreis:
Bilder- bzw. Spiegelrahmen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:26 |