Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zwei Lithografien: Salzburg - Im Bürgerspital bzw. Eisentor St. Peter, jeweils signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Plattengröße je ca. 18,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.01.2017 - 16:04
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: