Historismus Salontisch
um 1880, nussfarben gebeiztes Ahorngestell mit nussfurnierter Platte, ca. 75 x 112 x 67 cm, Altersspuren, Platte fleckig
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:37
- Startpreis:
Historismus Salontisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:37 |