Christian Nikolaus Locker *
,(Wien-1963-2018), "Weiblicher Akt", signiert u. datiert "Locker (19)06", Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 60 cm, ohne Rahmen
16.08.2022 - 10:09
- Startpreis:
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:09 |
- Didius Julianus 193
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,
- Richard Mahler* (Wien 1896-1994 Waidhofen a. d. Ybbs)