Künstler Mitte 20. Jh.
, "Weiblicher Akt mit 2 Barsois", Öl auf Leinwand, ca.100 x 70 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
16.08.2022 - 10:10
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:10 |