Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien), "Weiblichkeitsmonument", signiert "Frohner", Radierung in Farbe, Nummer 34 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca., 56,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:11
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: