Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien), Gebirgsbauernhof, signiert "FR. Paplham", Öl auf Leinwand ca. 44 x 47 cm, gerahmt
16.08.2022 - 10:12
- Startpreis:
Fritz Paplham *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:12 |