Rudolf Steiner
, (Kraljevic, Kroatien 1861- 1925 Dornach, Schweiz), "Winterliche Dorfansicht", signiert u. signiert "Rud. Steiner, (19)09, Wien), Öl auf Karton, ca. 36 x 57 cm, gerahmt
16.08.2022 - 10:17
- Startpreis:
Rudolf Steiner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:17 |