Künstler 19. Jh
, "Kriegerische Entführungszene" (Raub der Helena ?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 63 cm, Alters-, Restaurierungs- und Kratzspuren, ohne Rahmen
16.08.2022 - 10:22
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:22 |