"Gmundner Keramik" Serviceteile
, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Kuchenteller, 2 Gießern, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Honigtöpfchen mit Deckel, 1 Butterdose, 7 Eierbecher, 1 Sandwichplatte , 1 runden Platte sowie 12 Untertassen im Dekor "Gelbgeflammt", Stempelmarke, Gebrauchsspuren, bestoßen, Tassen teilw. mit Haarrissen
16.08.2022 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:59 |