Tropfenförmige Vase, Marke "KPM Berlin"
, Porzellan, weißer Scherben, linerar gold staffiert, Höhe ca. 19 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und grüner Reichsapfel
16.08.2022 - 10:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:04 |