Russische Löffel (10 Stück)
Silber tlw. vergoldet, best. aus: Set 6 Kaffeelöffel, Silber 875 Cloisonné - Email, russ. Amtspunze Mitte 20. Jhdt.2 kleine Löffel, gerillter Stiel, Länge ca. 13 cm, und 2 Suppenlöffel, Rankendekor, Länge ca. 20 cm, Mitte 20. Jhdt., zus. 257,6 g, tlw. fleckig, guter Erhaltungszustand
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:53
- Startpreis:
Russische Löffel (10 Stück)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:53 |