Polnisches Silberbesteck (18 Teile)
Silber 800, tlw. vergoldet, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 kleine Gabeln, 6 kleine Messer, gerillter Stiel, Länge Fischgabeln ca. 18 cm, kleine Gabeln ca. 14 cm, Messer ca. 15,5 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Krakauer Beschauzeichen, zus. 713,4 g, guter Erhaltungszustandøs713
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:50
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:50 |