Paar Wr. Kerzenleuchter
Silber 800, ziselierter Rosenblütendekor, Höhe ca. 22 cm, Standfußdurchmesser ca. 14 mm,österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 451,4 g, etwas fleckig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:51
- Startpreis:
Paar Wr. Kerzenleuchter
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:51 |