Wiener Spiegeltableau, sog. surtoutde table
Silber 800, Perlenband und Rankendekor, oval fassioniert, ca. 37 x 52 cm, Spiegelglas auf Hartholzplatte, sechs abschraubbare Füsse, 3 Meisterzeichen (Vincenz Mayer Söhne, Frank Brüder, Rozet und Fischmeister) österr. Amtspunze 1872-1922, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:52
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:52 |