Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reichem Glasbehang u.12 elektrischen Flammen, H: ca. 60 cm, D: ca. 90 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, lose u. fehlend
16.08.2022 - 10:39
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:39 |