Altschliffbrillantring
Gold 585, mit einem synthetischen Saphir, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,26 ct und einer Diamantraute in Krappenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-1965, 2,7 g, RW 59 øG3
12.01.2017 - 16:12
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |