Brillant Kettenring
Gold/Weißgold 750, RW 56, Breite ca. 8,5 mm, 7 gøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 10:13
- Startpreis:
Brillant Kettenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.08.2022 - 10:13 |
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts