Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Damenring, Weißgold 750, RW 50,5, 2,8 g, Stein locker, müsste nachgefasst werden øG3
11.08.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.08.2022 - 10:16 |