Ebel - Brasilia
Damenarmbanduhr, 1970/80er-Jahre, Stahl, Automatic, Datum, quer aufgelegte Stundenbalken, Referenz- bzw. Seriennr. 9072951/195, Maß ca. 30 x 35 mm, hellbraunes Band, Gewicht ca. 36 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen
12.01.2017 - 16:20
- Startpreis:
Ebel - Brasilia
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |
- Brillant Saphir Armband
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",
- Paul Flora *