** - Österr. 1945 - Nr. (12) A (5RM Gitter in seltener Lz 12 1/2),
laut aktuellem Befund Dr. Glavanovitz "echt und postfrisch, leicht getönt, Fingerabdruck. Leicht erhöht sign. Kovar, zusätzlich Besitzerzeichen", F ANK 1.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.10.2022 - 00:03
EUR 169,-
- Verkaufspreis:
EUR 169,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken und Ansichtskarten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 01.10.2022 - 00:03 |