** . Österr. Porto Nr. 140U - 140PU
(Probedruck Schwärzlichviolettultramarin) - Nr. 155U - 155PU (Gelblichgraugrün) - Nr. 139U - 139PU (Schwärzlichviolettultramarin=, alle 3 Paare je mit Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", gute Erh., SELTEN, (6), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
01.10.2022 - 00:03
EUR 109,-
- Verkaufspreis:
EUR 109,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken und Ansichtskarten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 01.10.2022 - 00:03 |