Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Kartoffelernte", signiert und datiert oben rechts in der Darstellung: Hans Frank (19)12, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 17,7 x 22,7 cm, Passepartout, gerahmt, etwas gebräunt, partiell stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
Hans Frank
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:15 |