Edel Noth *
(Merseburg b. Halle 1895-1984 Puch b. Salzburg) Südländische Terrasse mit Blick auf das Meer, signiert unten rechts: Edel Noth (mit Kugelschreiber nachgezogen), Aquarell, Bildausschnitt ca. 42 x 35 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:12
- Startpreis:
Edel Noth *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:12 |