Pepi Sanchez *
(Josefa Sanchez Diaz, Sevilla 1929- 2012 Madrid) Ohne Titel, Signiert oben rechts: PEPI SANCHEZ, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 24 cm, ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.08.2022 - 15:10
- Startpreis:
Pepi Sanchez *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:10 |