Zwei geflügelte Engelsköpfchen, Alpenländisch,18. Jahrhundert
Gegenstücke, Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Fassung übergangen, beschädigt, Teile gebrochen, je ca. 8,5 x 17 und 18 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:22 |