Carl Auböck, Flaschenöffner und Korkenzieher, Wien, um 1960
Messing, Metall; Alters- und Gebrauchsspuren; auf der Unterseite gemarkt Auböck; L. 12,1 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:07
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2022 - 15:07 |