Paar Kerzenständer
aus Silber 800 fein, je 2kerzig, runder 4-passiger Fuß, figuraler Schaft, volutenförmige Arme und lyraförmige Bekrönung, Höhe je 30 cm, Gesamtgewicht 663 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren, 1 Arm repariert
16.01.2017 - 14:03
- Startpreis:
EUR 650,-
Paar Kerzenständer
Datum: | 16.01.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |