Vier Gläser mit Bronzitdekor
farbloses Glas, auf der Wandung schwarzer Bronzitdekor mit Darstellung eines gotischen Fensterns; seitlich unkenntlich bezeichnet; oberhalb mit vergoldetem Rand; H. 6,4 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:55
- Startpreis:
Vier Gläser mit Bronzitdekor
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.09.2022 - 15:55 |