Bodenstandvase(Schirmständer)
China 20. Jahrhundert, aus Porzellan, in zylindrischer Form, weiß glasiert, mit farbiger Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Höhe 48 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren
16.01.2017 - 14:08
- Startpreis:
Bodenstandvase(Schirmständer)
Datum: | 16.01.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |