Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Szyszkowitz 1934, sowie im Stock monogrammiert, Radierung, Stockgröße 25 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 16.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |