Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altes Portal, undeutlich signiert, datiert G. Gepp 82, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
16.01.2017 - 14:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 16.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |