Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, im Stile des Fantastischen Realismus gearbeitet, unsigniert, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 36 cm, goldfarbiges bemaltes Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
16.01.2017 - 14:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 16.01.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |