Konvolut Bautrockner,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr. Meistbot + 22% (keine USt-Rückvergütung)
24.08.2022 - 13:56
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Konvolut Bautrockner,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 24.08.2022 - 13:56 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2022 |
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct