Bühne
1x s/w-Foto mit Ricardo Muti, 21 x 29 cm, mit eigenhändiger Widmung u. Unterschrift von Ricardo Muti, datiert 1987 / 1x Farb-Foto mit Jean-Pierre Ponnelle, 20 x 30 cm, mit eigenhändiger Widmung u. Unterschrift von Jean-Pierre Ponnelle, datiert 1988, gerahmt, verglast / 1x s/w-Rollenfoto, 57 x 44 cm, in Passepartout, gerahmt, verglast (Brüche/Risse im Bild)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
07.09.2022 - 16:03
EUR 533,-
- Startpreis:
Bühne
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:03 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)