Frankreich, um 1824
"La facade du Théatre S. Charles à Naples", betitelt, bezeichnet und datiert "Dessiné d'apres nature en 1824", Lithographie, handkoloriert, 27,5 x 33 cm, gebräunt, etwas fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2022 - 16:42
EUR 474,-
- Startpreis:
Frankreich, um 1824
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:42 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)