Carl Frederik Aagaard
(Odense 1833-1895 Kopenhagen) Fischer am Weiher an einen sonnigen Tag, signiert und datiert CF Aagaard 1878, Öl auf Leinwand, 70 x 53,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2022 - 16:56
EUR 8.362,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carl Frederik Aagaard
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:56 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)