Birminghamer Deckelkassette,
Silber, inseitig samtbezogene Einrichtung, Scharnierdeckel mit reliefierter galanter Szene, Bruttogewicht 225 g, Meisterzeichen HM = H. Matthews, Beschauzeichen Birmingham 1902/03, Gebrauchsspuren, (Sc)
07.09.2022 - 16:56
EUR 592,-
- Startpreis:
Birminghamer Deckelkassette,
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:56 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)