Englische Bürste,
Silber, Holz, reliefierter Rocaillendekor, Rücksteite mit reliefierter galanter Szene, Länge 24,5 cm, verschlagenes englisches Beschauzeichen, wohl Chester 1. Hälfe 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
07.09.2022 - 16:56
EUR 237,-
- Startpreis:
Englische Bürste,
Auktion: | Die Sammlung Edita Gruberová |
Datum: | 07.09.2022 - 16:56 |
Besichtigung: | 26.08. - 07.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)