Jardiniere mit zwei Putti mit Blumengirlande,
Porzellanmanufaktur Plaue, partiell bunt und gold staffiert, Höhe 17 cm, Länge 22 cn, blaue Marke, Blüten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.08.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2022 - 15:07 |