Zierliche holländische Salonkommode,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, seitlich Lyramarketerien, drei Laden, 69 x 59 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:01 |