Klassizistischer Salonspiegel,
Ende 18. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, goldgefasst, ergänzter Steckaufsatzteil und Spiegeltafel, 89 x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:02 |