Rustikaler Scherensessel,
20. Jh., klappbares Eichenholzgestell mit Rosettenverzierung, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Lederbespannung, 86 x 66 x 56 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:03
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Rustikaler Scherensessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:03 |