Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) "Kopf", handsigniert, datiert P. Keil 84, Öl auf Faserplatte,70 x 50 cm, gerahmt
16.01.2017 - 14:25
- Startpreis:
Peter Rober Keil *
Datum: | 16.01.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |