Blumen- bzw. Büstensäule,
20. Jh., Holz marmoriert, kannelierter Schaft auf rund profiliertem Sockel und quadratischem Sockel, Höhe ca.136 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:08
- Startpreis:
EUR 900,-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:08 |