Sitzbank,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes sowie nussfurniertes Fichtenholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, Lehne und Seitenteile, 92 x 190 x 70 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:09
- Startpreis:
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:09 |