Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Fichtenholzrahmung, kirschfurniert, mit Nuss im Kantenbereich marketiert, mattiert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 118,5 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:09
- Startpreis:
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.08.2022 - 15:09 |