Dekorative Kaminuhr
Böhmen um 1910/20, Federzugwerk mit Stiftankerhemmung/ Schlüsselaufzug, figurales farbig bemaltes Keramikgehäuse mit Tänzerin in Pose geziert, Höhe 61 cm, auf der Rückseite monogrammiert A. B, Modellnr. 245, intakt, Gehäuse abgerieben, bestoßen
16.01.2017 - 14:27
- Startpreis:
Dekorative Kaminuhr
Datum: | 16.01.2017 - 14:27 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |